×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Уреаплазма,Помогите пожалуйста

Больше
18 мая 2012 10:05 #2019 от Людмила89
Людмила89 создал тему: Уреаплазма,Помогите пожалуйста
1.Добрый день,у меня очень много проблем и я уже не знаю как мне лечиться, ходила в государственную больницу, ходила к платному врачу, ездила в другой город, но все бесполезно. я не знаю как меня лечат но болезни не проходят,у меня уреаплазма уже примерно 4 года, мне выписывали кучу антибиотиков, свечей, ставили уколы, и все безрезультатно, я потратила уже кучу денег а результаты 0,у моего мч, болезнь не проявляется. я читала в что если она себя никак не проявляет то и лечить ее не надо, но у меня она проявляется то в прозрачно мутонватых, то в белых, иногда в желтых выделениях неприятного запаха
2.Еще мне сказал врач что у меня недоразвитие яичников, и не происходит овуляция, на сколько это серьезно и как с этим бороться?
3.И последний вопрос, при сексе я испытываю приятные ощущения , но почему то не разу за 4 года половой жизни я не испытала оргазм именно от секса, при стимуляции клитора оргазм всегда есть а вот от секса нет....в чем моя проблема? может ли это быть от уреаплазмы, либо это какая то иная проблема?

очень жду ваших ответов
Больше
24 мая 2012 12:46 #2022 от Инга
Здравствуйте!
У меня уреаплазма уже много лет))))
Родила двоих, и она как у вас тоже никак не проявляется.
Ваши выделения и отсутствие оргазма, по всей видимости и факт, не связаны с уреплазмой,
это другая проблема.
Проблему выделений и плохого запаха можно решить гигиеническиими средствами - ежедневными прокладками с анионами. Они очень эффективно помогают нормализовать микрофлору и усиливают иммунитет мочеполовой сферы. НОВИНКА для многих из нас, но считаю лучшим средством гигиены для современной женщины!!! Приглядитесь, советую всем, так как пользуюсь уже 3 года. Вообще, забыла о дискомфорте в критические дни, а обычные дни всегда под защитой анионовых ежедневок :)
Беру их в Лав анионе (интернет-магазин)
А пока,ждите ответа специалиста!!!
Всего хорошего!
Больше
28 мая 2012 09:47 #2024 от WDoctor
Здравствуйте!
Все поставленные вопросы требуют конкретного клинического решения, поэтому рекомендую обратиться на прием: ЦКБ № 6 ОАО «РЖД» (ул. Шоссейная, 43, м. Печатники) в субботу с 9.00 до 16.00, каб. 115 к доктору медицинских наук Дикке Галине Борисовне.

Галина Борисовна Дикке, доктор медицинских наук
Больше
03 дек 2012 14:34 #2167 от Лола
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Вообщем проблема давно и никто никогда мне об этом не говорил,переживаю очень. Ставят:хроническое воспаление, внутренний эндометриоз, не вынашивание. Пролечиваюсь в стационаре 14 дней(антибиотики, капельницы и физиотерапии) проходит неделя и все по новой т.е. рвота,тошнота, недомогание, а про боли внизу живота я вообще молчу привыкла к ним как-будто и родилась с ними. При чём доходило до такого, что наблюдалась у нескольких врачей и в разных городах. Было 2 аборта и замёршая беременность год назад(перед тем как забеременнеть обследовалась и как обычно "Вы здоровы"). Сегодня была на узи:опять воспаление, фолликул левого яичника созревает, а справой стороны изменена структура. И кистообразные мешочки на шейки.Что это значит??? Очень хочу второго ребёнка, как вы думаете шансы есть???????????? Мне 28 лет, хотелось бы родить до 30 лет. Что мне делать подскажите пожалуйста, очень жду. Спасибо.
  • Попова Вероника Николаевна, гинеколог-эндокринолог, маммолог
  • Не в сети
  • Moderator
  • Moderator
Больше
25 фев 2013 10:36 #2260 от Попова Вероника Николаевна, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Попова Вероника Николаевна, гинеколог-эндокринолог, маммолог ответил в теме Уреаплазма,Помогите пожалуйста
Для постановки диагноза и назначения лечения рекомендую:
1) повторный осмотр гинеколога
2) УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря, почек
3) общий анализ крови
4) общий анализ мочи
5) анализ мазка на флору
6) молекулярная диагностика метод ПЦР ИППП-соскоб из цервикального канала
7) посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам
8) консультацию гастроэнтеролога, уролога
9) обследование полового партнера
10) анализ крови на определение онкомаркеров.

Попова Вероника Николаевна, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Время создания страницы: 0.080 секунд