×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Помогите разобраться. Лечение после коагуляции.

Больше
13 март 2012 14:28 #1952 от Tatka_Shuv
Здравствуйте. Лечащий врач после коагуляции порекомендовал вагинальный комплект "Фламена". Подскажите, кто-нибудь пользовался? Что это за препарат? Какие еще препараты использовали?
Больше
03 апр 2012 17:02 #1974 от Tatka_Shuv
На всякий случай поделюсь своим опытом. В общем сначала покопалась в инете и нашла следующую информацию: "вагинальный комплект "Фламена" - это гель, предназначенный для лечения фоновых заболеваний шейки матки - в целях купирования и профилактики воспалительных процессов, а также ускорения регенерации поражённых тканей. В основном его применяют с коагуляцонными методами терапии.
Препарат обеспечивает антимикробное, противовоспалительное и противоотечное действие, благотворно влияя на течение регенераторных процессов в ране."
Еще раз проконсультировалась с врачам и получила следующую информацию: Фламена поможет сократить сроки заживления, что поможет избежать возникновения шрамов.
И решила применять ее.
По окончанию применения оказались следующие результаты: Зажило быстро, шрамов, рубцов нет, эпителий восстановлен полностью. Да и по срокам говорят что быстро, у меня получилось до следующих месячных. Теперь волнует один вопрос, а может не стоило и прижигать? Может просто Фламеной обойтись получилось бы.....
Время создания страницы: 0.100 секунд