×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Совместные роды

Больше
07 июнь 2011 23:55 #1109 от Машуня
Машуня создал тему: Совместные роды
Доброй ночи всем. Я тут статью прочла на сайте, про совместные роды, и у меня в связи с этим возник такой вопрос: разве в обычном государственном роддоме разрешается мужу присутствовать при родах жены, или речь в данном случае идет про платные клиники? Дело в том, что мне через несколько месяцев тоже рожать, роды первые, я жутко боюсь, а тут еще муж вдруг изъявил желание присутствовать при родах. Я в ужасе, только его там не хватало, о чем ему так и сказала. Дело вовсе не в том, что я волнуюсь о том что буду нецензурно выражаться, или плохо выглядеть, просто я реально не представляю, что мужчине там делать, в моем понимании роды-это сугубо женское дело. Кто что думает по этому поводу?
Больше
08 июнь 2011 21:22 #1112 от ИМХО_GIRL
ИМХО_GIRL ответил в теме Совместные роды
Машуня, неужели Вы боитесь, что муж без Вашего согласия придет на роды??? Чтож у Вас за отношения -то такие?

Сердечно, откровенно и не вчуже,
Открыто, наяву ли, или во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!
Больше
09 июнь 2011 00:00 #1114 от Машуня
Машуня ответил в теме Совместные роды
Ну, не то чтобы боюсь, но не исключаю такой вариант, но не для того чтобы заставить меня нервничать, а чтобы убедиться в том, что врачи сделают все правильно, или помочь, если понадобится.Я поясню: мой муж в прошлом тоже врач, но посчитав, что медицина все же не его призвание, ушел из нее. Что касается наших отношений, на мой взгляд, он меня излишне оберегает, считая маленьким ребенком (он старше меня на 12лет, мне 21 ).Несмотря на это, он конечно же считается с моими желаниями, но роды ведь настолько непредсказуемая вещь, и он хочет быть уверен, что со мной и ребенком будет все в порядке.
Больше
09 июнь 2011 14:53 #1118 от ИМХО_GIRL
ИМХО_GIRL ответил в теме Совместные роды
Ну вобщем то мужа Вашего можно понять - врачи наши на многое способны, за ними глаз да глаз нужен... И он молодец, что такую заботу проявляет. так что, оформляйте доверенность на мужа как на доверенное лицо и вперед!

Сердечно, откровенно и не вчуже,
Открыто, наяву ли, или во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!
Больше
09 июнь 2011 17:50 #1121 от Машуня
Машуня ответил в теме Совместные роды
Да, наверное вы правы, и мне стоит об этом подумать, впрочем времени у меня еще достаточно, чтобы принять окончательное решение. В крайнем случае попросить его уйти я всегда успею. Но все равно вам большое спасибо ИMXO_GIRL :)
Время создания страницы: 0.102 секунд