×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Как выбрать контрацептивы?

  • Marina
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 март 2010 00:23 - 27 апр 2010 23:04 #39 от Marina
Хотела спросить, как выбрать подходящие гормональные контрацептивы, обязательно идти к врачу и сдавать анализы, может есть какие-то универсальные?
Последнее редактирование: 27 апр 2010 23:04 пользователем .
Больше
21 март 2010 21:21 - 27 апр 2010 23:05 #61 от MamaToma
MamaToma ответил в теме Как выбрать контрацептивы?
Уажаемая Марина, как "коллега по цеху", т.е. тоже женщина :) , я Вам бы настоятельно не советовала самостоятельно чтото начинать принимать, не проконсультировавшись со специалистом. Более того, обязательно сообщите ему во время визита о своих хронических заболеваниях, наследственности (если вдруг не спросит) ;) . У меня был крайне негативный опыт :( лет в 18 по неопытности попала к нехорошему врачу, который не направив меня на биохимию и не спросив про заболевания ближайших родственников, выписал мне контрацптивы с такой побочкой, что до сих пор не могу расхлебать(((
Последнее редактирование: 27 апр 2010 23:05 пользователем .
  • Tais
  • Посетитель
  • Посетитель
23 март 2010 15:33 - 27 апр 2010 23:06 #75 от Tais
Tais ответил в теме Как выбрать контрацептивы?
могу еще добавить, что врач должен не просто выписать таблетки, а назначить анализы на гармоны...
Последнее редактирование: 27 апр 2010 23:06 пользователем .
  • Марина
  • Посетитель
  • Посетитель
19 дек 2018 18:20 #4185 от Марина
Марина ответил в теме Как выбрать контрацептивы?
Гормональные контрацептивы должен назначать исключительно врач!
1. Они могут вам банально не подойти и не подействовать
2. Могут спровоцировать дисбаланс гормонального фона и ряд проблем со здоровьем
  • mtSMITh 5
  • Посетитель
  • Посетитель
28 фев 2019 21:56 #4205 от mtSMITh 5
mtSMITh 5 ответил в теме Как выбрать контрацептивы?
Да, нужно все ОК с врачами выбирать...Тогда будет вам счастье - кому беременность bistro-zabyeremenet.ru/kak-byistro-zaber...vozachatochnyix.html после них, кому надёжное предохранение.
  • Роман Комар
  • Посетитель
  • Посетитель
04 апр 2019 19:32 #4237 от Роман Комар
Роман Комар ответил в теме Как выбрать контрацептивы?
Добрый вечер. Моя девушка принимает противозачаточные таблетки, поэтому презервативами мы не пользуемся вот новинет инструкция krasotka.guru/preparatyi/tabletki-novinet. Только перед приемом проконсультируйтесь со своим гинекологом, не ли у вас противопоказаний к этому препарату.
Модераторы:
Время создания страницы: 0.106 секунд