Какая эпиляция подходит вашей коже?

Какая эпиляция подходит вашей коже?Испокон веков женщины следят за своим внешним видом и красотой. Практически каждая хочет иметь бархатную, шелковистую кожу, раз и навсегда избавившись от нежелательных волос в различных областях. Ноги, руки, область бикини, часто и область верхней губы доставляют неприятности. У каждой из нас есть своя маленькая проблема. Мы знаем разные способы борьбы с нежелательными волосами. В быту применяется бритьё и биоэпиляция волос.

Подробнее ...

Вибрационно-пластический массаж: проверенный метод омоложения

Вибрационно-пластический массаж

Вибрационно-пластический массаж
Отечественная школа массажа лица в отличие от зарубежных развивалась как научно обоснованное направление медицины. Основоположник русской дерматологии профессор Московского университета А.И.Поспелов в кратком учебнике кожных болезней уже в 1907 г. в главе, посвященной лечению угревой сыпи описывает принципы и схему лечебного массажа при этом заболевании.
Подробнее ...

Скорректируйтесь по контуру и попадете в «глянец»

Скорректируйтесь по контуру и попадете в «глянец»В жизни женщины наступает время, когда собственная интуиция или отражение в зеркале возвещают о том, что пора обратиться к косметологу. И неизбежно задаешься вопросом: какие процедуры обеспечат наилучший результат? Расскажу о контурной коррекции гиалуроновыми филлерами.

Подробнее ...

Омоложение кислинкой

Процедура оживления кожи

Процедура оживления кожи
Давайте разберемся в двух важных методах современной дерматокосметологии: контурной коррекции (пластике) и биоревитализации.

Когда пациент обнаруживает, что в обеих процедурах используют одно и то же вещество – гиалуроновую кислоту (ГК), он задает вопрос: какая между этими методами разница? Кроме того, в процессе косметологического опыта пациент приходит к выводу, что ГК в биоревитализации рассасывается быстрее, чем в контурной коррекции.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS