Как раскрыть таланты малыша при помощи дуги-трансформера?

дуга-трансформерДети с самого рождения обладают индивидуальностью. У каждого своя манера взаимодействия с окружающим миром. Одному нужно активное общение, для другого важны тактильные ощущения, третьему достаточно наблюдать со стороны... Узнать о предрасположенностях малыша и с самого раннего возраста развить в нём таланты поможет дуга-трансформер «Солнечная». Эта конструкция с универсальным креплением в виде пластиковых клипс может перемещаться вместе с малышом: кроватка, переноска, манеж, коляска — везде роликовую дугу-трансформер вы сможете легко закрепить.

Звуки, ощущения, цвета, причинно-следственные связи и коммуникативные навыки — всё это ребёнок может с удовольствием изучать и тренировать при помощи роликовой дуги. Так, пластиковый пропеллер крутится и гремит погремушкой, если его задеть. У большой мягкой бабочки с шуршащими крыльями вертится туловище-погремушка. Венчает конструкцию солнышко с шуршащими лучиками. К нему прикреплено небольшое безопасное зеркальце-подсолнух. Такая игрушка долго останется интересной для любого маленького исследователя. Один и тот же набор игрушек малыши осваивают по-разному, поэтому для удобства производители сделали возможным снимать игрушки и давать ребёнку в руки. Тканевые игрушки приятны на ощупь, комбинированные материалы помогают развивать слух, зрение, внимание и стимулируют творческий поиск малыша. Вертящиеся и шуршащие элементы обычно приводят детей в восторг.

дуга-трансформерПока ребёнок занят, мама может спокойно посвятить себя делам. В TinyLove позаботились о качестве материалов, прочности и безопасности. Развивающие дуги-трансформеры имеют универсальный изгиб наклона – игрушки можно расположить под нужным углом, в зависимости от положения ребёнка. Регулируемые дуги и подвесы TinyLove являются наиболее передовыми и многофункциональными портативными наборами для колясок. Они безопасны для для малышей: пластик низкотемпературной штамповки не выделяет фенолсодержащие соединения, он прочнее обычной пластмассы. Компактность, удобство, а также естественное стремление к развитию – основные принципы игрушек, разработанных в TinyLove.

Приобрести дугу-трансформер вы можете в интернет-магазине:
http://gulliver-toys.ru/350_duga_transformer_solnechnaya_6021000.html