«Ваш гинеколог» пошел в гору!

На Поклонной горе столицы 12 июня 2010 года состоялся VIII фестиваль Московской прессы. Журнал «ВАШ Гинеколог» с большим энтузиазмом принял участие в этом мероприятии. Мы постарались создать яркий и запоминающийся образ журнала, что однозначно получилось. Организаторы фестиваля в лице Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации правительства Москвы оценили и сам журнал, и нашу подготовку к фестивалю, наградив  Дипломом «За яркий старт».


null
null - null

За яркий старт
За яркий старт - За яркий старт



null
null - null

null
null - null
Причем оценку не по итогам специального маркетингового исследования, а в виде прямого отклика в результате живого общения.  И на этом шумном мероприятии, в атмосфере, может быть, не самой располагающей к проблемным разговорам об интимных вещах, мы почувствовали, насколько необходим "ВАШ Гинеколог" и женщинам, и мужчинам. Последние, правда, спрашивали о том, что волнует их мам и жен, то есть опять-таки женщин, хотя в нашем издании есть раздел и для мужчин, но мы уже поняли, что мужское здоровье - в женских руках.
Приятно было получить подтверждение того, что мы делаем нужное дело. Это вселяет в нас уверенность и дает еще больше сил для творчества!
null
null - null

null
null - null
null
null - null

null
null - null