×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Грудь

Больше
26 июль 2018 10:17 #4136 от Мария
Мария создал тему: Грудь
Здравствуйте! У меня вопрос по груди. Возможно, не самый приятный, но он есть. Дело в том, что не так давно, я нащупала у себя в груди какое-то образование. Его и быть не должно, но почему-то есть и из-за этого я испытываю жуткий дискомфорт. Волнуюсь, вдруг рак... Хотя его в роду ни у кого не было! Дайте совет, как узнать - что же такое все же?
  • Евангелина
  • Посетитель
  • Посетитель
27 июль 2018 11:44 #4137 от Евангелина
Евангелина ответил в теме Грудь
Это может быть что угодно по сути! Так что, волноваться не стоит. Но помимо этого и радоваться тоже нечему! Так как это может быть образование, полученное благодаря гормональному сбою. Что не рак, но тоже очень опасно!
  • Виктория
  • Посетитель
  • Посетитель
27 июль 2018 11:45 #4138 от Виктория
Виктория ответил в теме Грудь
Полностью соглашусь с предыдущим оратором. Лучше к маммологу сходить, чтобы быть спокойной. Или на узи хотя бы. Но забывать о подобном нельзя!
  • ponochka
  • Посетитель
  • Посетитель
28 июль 2018 16:59 #4144 от ponochka
ponochka ответил в теме Грудь
добрый день! недавно столкнулась с той же проблемой. Первое, что могу посоветовать - не волнуйтесь раньше времени! Второе - необходима консультация хорошего специалиста. Не стоит обращаться в поликлинику, лучше сразу в частную клинику. Я вот искала центр диагностики с помощью вот этого сервиса locallab.ru/uzi/uzi-molochnyh-zhelez/ Записалась в ближайшую, которая имела хорошие отзывы. Сходила, выяснила в чем дело. Сейчас прохожу лечение
  • Marty
  • Посетитель
  • Посетитель
07 янв 2021 12:37 #4392 от Marty
Marty ответил в теме Грудь
Само собой
Время создания страницы: 0.085 секунд