Осторожно, мода! Правила роскошного тона

  • 13 апреля 2015 |

Правило 1. Без гордости, без предубеждений

Осторожно, мода! Правила роскошного тонаЕсли вас тянет одеться «в тон и цвет», скорее избавляйтесь от этой дурной привычки. Никаких шарфиков под цвет пальто, туфель и аксессуаров в тон одежды. Конечно, вам не стоит придерживаться этого правила, если ваша цель — быть незаметной. Остальным активно рекомендую смешивать: дорогие и дешёвые вещи, цвета, украшения. В этом деле не важно, что подумают другие — важно, насколько наряд отвечает вашему настроению и состоянию. Вперёд, экспериментируйте!

Правило 2. Отставить сомнительную роскошь блеска

Осторожно, мода! Правила роскошного тонаРоскошная женщина не страдает синдромом сороки: её не тянет на стразы и подделки брендов. Истинная леди найдёт качественные вещи в разных ценовых категориях, умело объединит их в неповторимый наряд. Обладательница такого вкуса выделяется в любой толпе. Цена и ценность — не одно и тоже, заметьте.

Правило 3. Всё новое отлично дополняет старое

Осторожно, мода! Правила роскошного тонаУ каждой женщины есть несколько любимых брендов одежды, украшений. Дорогие качественные вещи — то, что подчёркивает истинные достоинства, но никак их не заменяет. Роскошная женщина не застревает в перманентном брендовом наборе, она следит и за новыми марками. Если ваши фантазии качественно воплощены под малоизветным лейблом, это же так приятно!

Правило 4. Одежда всегда должна быть удобной

Осторожно, мода! Правила роскошного тонаДень любой женщины состоит из мелких деталей. Пусть они будут приятными. Согласитесь, гораздо лучше, когда одежда не доставляет лишних хлопот. Современная женщина имеет право выбора, она — сама себе стилист. Зная плюсы и минусы своей фигуры, истинная леди никогда не устроит себе пытку на каблуках, не вырядится в мини, не оскорбит себя чрезмерным декольте. Если вы себя в выбранной одежде стесняетесь, испытываете неудобства — это верный знак, что пора переодеться.

Правило 5. Прочь идолопоклонство

Осторожно, мода! Правила роскошного тонаРоскошная женщина всегда выглядит непринуждённо. Это касается не только её манер, но и одежды. Ей не придёт в голову кого-то копировать, караулить распродажи или отслеживать новые поступления. Модные журналы она листает, чтобы ознакомиться с ориентирами. При этом одеваться будет, исходя из личных предпочтений. Выгоднее всегда тот наряд, который вас молодит, удобен и отвечает вашему настроению.

Правило 6. Снобов ф топку

Осторожно, мода! Правила роскошного тона«Хороший вкус» губит инициативу и нагоняет тоску. Загадочная женщина умеет нарушать правила и не боится исключений. Она раскрыла секрет переменчивой моды и сама стала иконой стиля. Эксперименты каждый день — отличный способ разнообразить жизнь.

P.S. В моей модной копилке гораздо больше всяких хитростей. Хочешь узнать их?
Приходи в шоу-рум к Ларисе Чикишевой.
Обязательно позвони: +7 968 703 4545
Приятно, когда тебя ждут.

Наверх