Сыворотка: когда кожа требует?

Питательная сыворотка для стареющей кожиПосле 30 лет обменные процессы в организме замедляются, поэтому кожа лица и шеи нуждается в особенном уходе. Больше активных компонентов, проникающих в глубокие слои кожи - как этого достичь? Для поддержания красоты специалисты Swissclinical разработали специальную интенсивную сыворотку День/Ночь серии Pure.

Это средство наносят утром и вечером на очищенное лицо. Лёгкий массаж, несколько минут - и сыворотка впиталась. Можно использовать крем. Это усилит действие концентрата. Специалисты советуют применять сыворотку по необходимости, независимо от возраста. Если по каким-то причинам кожа не получает в нормальном количестве влагу, смело используйте это средство.

По набору и содержанию питательных веществ сыворотке нет равных. Она интенсивнее любого крема. Если вы хотите увидеть результат правильного ухода за кожей, придётся в течение месяца применять средство каждый день. После этого сделать перерыв на месяц или два, затем продолжить курс. Антиоксиданты зелёного чая и экстракта коры приморской французской сосны нормализуют обменные процессы в коже. Гиалуронат натрия и пептиды делают кожу подтянутой, уменьшают морщины.

Сыворотка День/Ночь серии Pure содержит только натуральные компоненты, в ней нет аллергенов и ароматизаторов. Поэтому она идеальна для любой, даже самой чувствительной кожи, склонной к раздражению и высыпаниям. Сыворотка для кожи — как лекарство, и применять его следует курсами. От этого напрямую зависит эффективность питания глубоких слоёв и восстановления упругости, сияния и цвета лица. Уход за кожей - кропотливая работа, но в награду вы получаете красивое лицо и шею, к вам вернётся здоровый румянец.