Отлученные от сосковОтлученные от сосков
Александр Полеев, психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук.

Почему мужчины любят женскую грудь?

Правильной, красивой формы грудь эстетически и сексуально привлекательна. Но не более того. Это миф, будто грудь – гиперэрогенная зона и следовательно, лаская ее, можно быстро подготовить женщину к половому акту. Второй миф: чем больше размер груди, тем более она восприимчива к прикосновениям. На самом деле зачастую пышная грудь бывает абсолютно не чувствительна. Эти два мифа во многом порождены голливудскими фильмами, которые демонстрируют и с удовольствием тиражируют всеобщее заблуждение: герой целует грудь любимой, и та мгновенно ему отдается.

 Кто любит большую и маленькую грудь?

Как отучить от груди?
Самый эффективный способ – уехать на неделю-две, оставив ребенка с бабушкой или папой. Бинтовать грудь, чтобы прекратить лактацию или применять другой метод без разрешения врача нельзя. Только специалист знает, на каком сроке и как сворачивать вскармливание – резко или постепенно – чтобы сохранить грудь здоровой и не повредить психике ребенка.
 

Большую грудь обожают восточные народы. Кавказцы, арабы, персы вообще предпочитают пышек. Европейские же стандарты красоты уверяют, что лишний вес на женщине – это недостаток. Большинство западных мужчин любит грудь среднего, 2-3 размера. Но превыше груди ценит красивые ноги! С 16 века и по нынешний день во французском языке бытует пословица: «Лицо женщины - это ее ноги».
Маленькую, практически плоскую, грудь любят латентные педофилы, которые никогда не позволят себе пристать к несовершеннолетним, поэтому заменяют их женщинами с неразвитыми формами. Но таких мужчин немного.

Зачем женщина делает операции по увеличению груди?
Чтобы быть привлекательной. Ноги удлинить нельзя, а грудь изменить можно.
К тому же грудь деформируется гораздо раньше, чем все остальные органы. После кормления молоком грудь отвисает, соски увеличиваются, кожа покрывается растяжками. И этого уже достаточно, чтобы молодая стройная женщина потеряла шарм и покой. Желание нравиться толкает ее под нож пластического хирурга.
 

alt