×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Куда вы отправляете детей на каникулы?

Больше
08 июнь 2010 11:32 #210 от MamaToma
Дорогие коллеги по родительскому цеху! Поделитесь опытом, куда вы отправляете летом детей на каникулы? Мы с мужем работаем, но хочется, чтобы ребенок несмотря на это почувствовал лето и отдохнул как следует.
Больше
08 июнь 2010 18:03 #211 от ARCHY
Вот именно - отдохнул!) т.е. желательно, сменил обстановку, а не в соседний дом к бабушке-дедушке)) Хотя у меня и они работают еще по-полной.. Так что на день и не отправишь к ним У нас ребенок третий класс закончил, поэтому рассматриваем уже возможность поездки в детский лагерь на море. Страшновато, конечно, отпускать. Ищу по рекомендациям подруг надежное место и воспитателей))
Больше
09 июнь 2010 22:52 #214 от ИМХО_GIRL
Всем привет! У нас схема такая:летний лагерь+морской лагерь на юге (скорей всего Греция) и (надеюсь, что все таки дадут отпуск в августе)семейный отдых тоже где-то на море либо как альтернатива на байдарках сплавляться... А прям вот чтобы на три месяца куда-то - это нереально точно..Да и как ребенка три месяца не видеть - это ж тоска:))

Сердечно, откровенно и не вчуже,
Открыто, наяву ли, или во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!
Больше
11 июнь 2010 20:56 #218 от MamaToma
Спасибо за ответы) А летний лагерь сейчас это также как и раньше? У нас предлагали в школе, но я как-то не решилась:) Стереотип такой, что там только дети, которых уж совсем деть некуда и никому они там не нужны...
Время создания страницы: 0.052 секунд