Topic-icon Кровит при приеме противозачаточных

More
06 фев 2017 09:25 #3812

Добрый день всем. Девушки, месяц назад врач прописала пить противозачаточные "Новинет" на три месяца,якобы восстановить цикл после родов(ребенку уже год). Месечные первые после родов были два раза и начались в ноябре. Противозачаточные начала пить с третьих месечных, то есть в январе, с первого дня как положено, в одно и тоже время. и в этот раз месечные были оооочень обильные и длились почти 6-7 дней.хотя до этого всего 4 дня длились. После, на 7-8 день приема таблетки начались кровянистые выделения. и продолжались месяц. сначала больше,потом стали меньше, но все же есть. Потом начался 7дневный перерыв, в течении которого месечные начались только на второй день перерыва и длились 4 дня не очень обильно, я бы даже сказала,что не привычно мало. Вчера начала пить вторую пачку. Кровянистые выделения все же есть, но мало.При этом чувствую тянущие какие то ощущения внизу живота, похоже на боль неприятные ощущениря при месячеых. так вот"!!! адаптационный ли это период?стоит ли мне остановить прием и пойти к врачу? или допить и посмотреть на реакцию дальше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

More
19 фев 2018 23:27 #4008

наверное, лучше на прием ко врачу сходить вам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

More
22 апр 2018 22:02 #4064

Наверное вы уже все узнали. но все равно напишу, это период привыкания, имею ввиду выделения, если через 3 месяца не пройдут тогда явно вам они не подходят. А то что менструация пришла на второй день это нормально, у меня всегда на 4, это норма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд