×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Анальный секс

Больше
09 дек 2011 19:43 #1820 от fabien
fabien создал тему: Анальный секс
Здравствуйте!

Моего МЧ привлекает анальный секс.
Вопроса 2:
1. вредно или нет? естественно, с медицинской точки зрения.
2. почему так? какие аргументы привести? ситуация следующая:
Мы оба начали свою половую жизнь друг с другом, изучаем , экспериментируем и любим друг друга. Наш первый опыт был анальный, так получилось. Я была очень возбуждена и было приятно.
Через какое-то время мы начали вести традиционную половую жизнь(только с использованием презерватива). Но за год еще несколько раз был анальный секс. уже с не очень хорошими последствиями-резкие боли после, ухудшение самочувствие,и т.к 1 раз было без презерватива -то и заражение мочеиспускательного канала было тоже, лечилась. В итоге этот вид секса мне не нравится. Все что я прочитала на эту тему говорит о неоправданном риске.
Но МЧ, считает это формой разнообразия, как возможность доставить мне больше удовольствия, мою негативность воспринимает как психологическую травму и плохие воспоминания, с чем говорит надо работать, а мышцы ануса тренировать, чтобы были в тонусе и не растягивались.
1. почему ему это нравится? права ли я, отстаивая свою позицию и не желая работать в этом направлении, исключая этот вид секса?

Буду очень благодарна за квалифицированный ответ, так вся инфо которая нам попадается из разряда "как развести девушку на анальный секс" и "какие бывают проблемы, но возможно и не бывают"

Анна
  • Станислав Юрьевич Нестерович, уролог-андролог
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
Больше
07 апр 2013 19:15 #2352 от Станислав Юрьевич Нестерович, уролог-андролог
Станислав Юрьевич Нестерович, уролог-андролог ответил в теме Анальный секс
Анальный секс не вреден. Он исключен при геморрое. Ваш опыт доказал, что при этом виде секса обязательно надо соблюдать гигиену и пользоваться презервативом. Прежде всего потому, что микрофлора кишечника может вызвать инфекционные процессы. Для анального секса существуют специальные презервативы, которые желательно приобретать в аптеках. Их особенность в высокой прочности и обильной смазке. Только благодаря обильной смазке можно добиться комфортного скольжения.
Почему вашему другу нравится анальный секс? По причине повышения чувствительности. Кстати, анальный секс нравится как мужчинам, так и женщинам. Анус независимо от пола имеет множество нервных окончаний. Для женщин, которые имеют такую физиологическую особенность, как загиб матки, анальный секс позволяет получить более глубокий оргазм, чем вагинальный.
Между прочим, многим мужчинам нравится заниматься анальным сексом не только в активной, но и в пассивной роли. Именно стимуляция простаты через стенку прямой кишки и создает острые яркие ощущения, а заодно работает как профилактика простатита. Раз вам не нравится принимать участие в таком виде секса, почему бы не предложить своему партнеру секс наоборот и не воспользоваться фаллоимитатором для стимуляции его ануса?
Время создания страницы: 0.253 секунд