×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

заявление

Больше
17 март 2015 11:41 #3487 от stella hovanisian
stella hovanisian создал тему: заявление
Я жыву в Саратовском областье в городе Пугачёв .Хочу всем росказать как из за вины гинеколога города Пугачёва Нагаевы Г.П на 7месяце беременности умер мой ребёнок а мне удалили матку .
У меня нет детей,я пережила 2 неудачние беременности( 1 замерши беременность,1 викидиш). При третьей беременности ,после очередного узи мне сообщали что плод низко распаложен и мне назначили кесарево.
На седьмом месяце(31-32недел) у меня начилис боли,пахожи на схватки. около 15часов на скорой мне повезли в род.дом(по адресу Саратовский обл. г.Пугачев Советская 142) .Заведуюшая род.дома Нагаева Галина Павловна мне встретила криками и очень грубо обращалась сомной.Оно накриичала на меня и грубо сказала-сегодня останешся здес а завтра поедиш в Саратов!.
Мне сделали узи и узи паказало что ребёнок жив но не шевелится и еще било низко расположена.Потом мне включили капельницу объёмом 500мл.мне сразу закружилось голова и медсестра дала мне таблетки.Через 2 часа мне стало очень плохо.У меня било тошнота и рвота,головокружение, очень сильные боли в животе,живот каменел.Я периодически потеряла сознание, я не могла говорить, только руками оъбяснила что у меня живот болит. Я мучилась 4-5 часов.Я орала от боли дражали ноги.Наконец ближе 22 часам приходит врач Нагаева Г.П и кричит на меня закрой рот,хватеть кричать и дражать.Узи паказало что ребёнок уже умер и у меня начилась расслаение.Сразу делали операцию при этом удалили матку.еле меня спасли.
Всего этого можно было избежать если вовремя был правильный контроль и человеческие отношение врача!Оно должна было сделать мне кесарево или направить в Саратов но оно просто ушла к себе домойно. я не могу приходить в себе я не могу смерится с тем что я больше не могу родить!Я не первая жертва,из за её халатности и безразличие умерают новораждённые дети и страдают многие женшини!
врачи рекомендовали сур материнство по госсударственной программе квоте.можно встать на очеред.Помогите пожалуйста!
Саратовская область г.Пугачёв Строителей д.40 кв 4
Оганнисян Стелла Грантовна тел.89372431087
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Время создания страницы: 0.048 секунд