×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Разрывы во время беременности.

Больше
28 авг 2013 13:54 #2670 от megidon7
Интересует у кого как было при родах с разрывами, надрезами врачом промежности. В общем у кого были это понятно, тут много не напишешь, а вот у кого не было с теми интересно было бы пошептаться, а точнее увидеть их комментарии здесь.

Я обижусь, если Вы просто тупо будете читать мою тему и ничего не писать. Последствия обиды будут ужасными, я недели две буду думать о Вас плохо, так что смотрите, я за себя не ручаюсь, держите меня семеро, если что.
Больше
20 сен 2013 16:04 #2720 от Marianna_1981
Marianna_1981 ответил в теме Разрывы во время беременности.
Я рожала в 19 лет (денег совсем не было) в жутком "совкового типа" роддоме, так меня как положили рожать, мне акушерка сразу нож засунула и при первой же потуге резанула аж до ануса, у меня ребёнок вылетел как ракета с одной потуги. Наложили 7 швов, причём делали это без всякого обезболивания, а когда я попросила анестезию, врачиха на меня гаркнула: заткнись, а то брошу зашивать и так и останешься с рваной ****** (матерное слово).
Но если рожать в хороших роддомах за большие деньги, там роды принимают очень хорошо, без всяких разрывов и надрезов (только если в очень зрелом возрасте первый раз рожать, когда ткани уже теряют эластичност, то могут быть надрывы)
Больше
20 сен 2013 18:45 #2721 от megidon7
megidon7 ответил в теме Разрывы во время беременности.
Уважаемая Марианна, здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей.
Больше
08 фев 2015 11:09 #3465 от Алексеева Алина Игоревна
Алексеева Алина Игоревна ответил в теме Разрывы во время беременности.
Первые роды - готовилась как следует, ходила на курсы, делала массаж промежности с маслом. Родила без разрывов и трещин.
Вторые роды - не готовилась, ткани были неэластичные из-за молочницы. Стремительные роды (2,5 часа, из них до потуг всего час, дальше еще час пыталась продышать потуги (начались на раскрытии 3 см). На раскрытии 6 родила ребенка ростом 58 и весом 4220. Порвано было все что можно, места живого не было. Собирали буквально по частям, шили на живую.. Это страшно. Потом еще чистили через 2 дня, жуть в общем.
Третьи роды - больше всего на свете боялась повторения вторых родов и разрывов по швам старым. Родила так же быстро - 2 часа от первой схватки, но на полном раскрытии и без единого разрыва.
  • Вероника Донцова
  • Посетитель
  • Посетитель
06 фев 2018 18:42 #3996 от Вероника Донцова
Вероника Донцова ответил в теме Разрывы во время беременности.
Мне врач делала надрез, чтоб я еще больше сама не порвалась. Было неприятно, больно, но терпимо.
  • Евангелина
  • Посетитель
  • Посетитель
09 март 2018 22:14 #4039 от Евангелина
Евангелина ответил в теме Разрывы во время беременности.
Хорошо я рожала два раза и все нормально прошло не шили меня.
  • МАРИНА ТАЕВА
  • Посетитель
  • Посетитель
12 окт 2018 21:33 #4166 от МАРИНА ТАЕВА
МАРИНА ТАЕВА ответил в теме Разрывы во время беременности.
ладно разрывы, некоторые женщины вообще по полной после родов страдают. у кого и опущение матки prolaps-matki-and-pregnancy.ru наблюдается, которое ох как не просто иной раз лечится.
Время создания страницы: 0.095 секунд