×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

мой собственный неоткрытый секркт

Больше
22 июль 2014 13:08 #3290 от liubababa
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
я не могу писать или говорить на мой родной язык,потому что это зазорно и стыдно в моей стране . я не могу открыто рассказать ,но мне плохо,трепуется высказаться. поэтому простите меня пожальсто, а то я больше не могу жить. мне больно очень.

я не знаю что я гомосексуальность или нет,но я только люблю неё,неё одну неё и всё,не обращаю никакого внимания на её пол,это мужчина или женщна. она ---моя любовница!

не знаю как начинать. этот дневник всё о моей любви--- моя любовь к преподавательнице,к моей преполавательнице!!! это же уже стало моей проблемой,эта любовь мучит меня. я никому не могу сказать,ни друзьям, даже ни ей. моя любовь,первая любовь, будет ичзенуть молчаливо никто не знает и не будет знать. какая бедная любовь моя.

ещё помню она приказала нам выучить стихи<<я тебя люблю>>. ----я только хочу сказать что я люблю тебя, тебя,одну тебя,люблю я и желаю. прекласные стихи. я так хочу выучить эти стихи перед тобой. но к сахалению, ты забыла,ты забыла что ты оставила нам такое задание,ты совсем забыла. я в то же время так растроилась что никому не хотела разговаривать. что мне надо делать. мне было бы выражать мою любовь в форме стихов. но не получилось. теперь я радовалась об этом,потому что если я истино высказала любовь к ней,мы не будем друзьями. и отношения между нами будут полностью сломать.

у неё есть семья,есть муж. я знаю что муж любит её очень,то что я могу делать---это желать и ждать. хотя я знаю что у меня не будет шанса. единственная мечта у меня---счастье у неё.

теперь начну писать о наших происшествиях.

в 2011 году,когда я только поступила в университет и приехала в город,где она живёт,я влюбила в неё во время первого взгляда. не правильно так сказать,может быть,тогда я не влюбила,только считала,что это самая красивая преподавательница у нас. такая красивая и нежная женщина,и мы все любим её.

потом во время 2 года у нас не было её лекций,студенты высшего курса сказали нам,что только в 3-ем курсе будут её лекции. вот я начала ждать. 2 года я жила в ожидании. наконец-то 2013 пришёл. первый день того семестра она пришла к нам,она вошла,вошла в нашу аудиторию!! моё сердце чуть не перестало работать. тогда я клялась что буду хорошо учиться,по меньшей мере мне надо стать первой по этой лекции.

почти в каждой её лекции я стесняюсь,даже не могу прямо смотреть в её глаза. температура у меня высокая и не могу контролировать себя. тогда я не понимаю,что случилось со мной, и не могла сказать другим.

время ушло,моя любовь к ней становится огромнее с каждым днём.

теперь уже 2014 год,возможно что у нас не будет её лекций. (плачу(((((((

однажды это была её последняя лекция прошлого семестра,она сказала нам если у нас какие нибудь вопрос можно обратиться к ней в кабинет. тогда другие студенты все очень рады за то что каникулы пришли,только я очень очень огорчалась. каникулы или экзамен,все вон, мне хочется что время не уходит , и мы можем вечно на этой лекции. никогда не закончется.

в этот день после обеда я попросила другого друга ,чтобы со мной к ней пойти. целые 5 часов мы с ней разговаривали о жизни,об учёбе,о мальчиках,о будущем и других. она даже не пошла в туалет!!! вот моя любимая женщина,моя преподавательница---профессор.

она помнит всё что я сказала ней,даже я не могу помнить что я сказала ней,но она всй помнит. я была сильно потрясён этим. может быть, она чуть-чуть любит меня? не знаю и не могу доказаться.


но реальность жестока. теперь у меня осталось скучание и всё.
Время создания страницы: 0.064 секунд